Выполни вычисления с объяснением.

32*3=

3*32=

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:01
    +1
    32*3 = (30+2) * 3=30*3+2*3=90+6=96

    3*32=3 * (30+2) = 3*30+3*2=90+6=96
  2. 28 сентября, 09:35
    +2
    32*3=96

    3*32=96

    умножаемое число и множитель одни и теже, только их поменяли местами, но от этого произведение не изменилось