Периметр треугольника равен 9. Найди неизвестную сторону одна сторна 3 а другая сторона 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:42
    0
    P = 9

    P = 9 - (3 + 3) = 3
  2. 17 декабря, 19:23
    0
    P=a+b+c

    a=3

    b=3

    c=?

    c=9 - (3+3) = 3

    Ответ: 3