Периметр треугольника равен 17 см. Найди неизвестную сторону треугольника, если одна сторона 8 см, а другая 3 см.

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:09
    0
    P = 17 см А=8 Б=3 С = Р-А-Б=17-8-3=6 см