Сколько будет четыре пятых от 45

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:32
    0
    45•4:5 = 36 ...
  2. 17 декабря, 20:07
    0
    4-дробь 45 число

    5

    45*4 = 45*4 = 36 целых вот/

    5 5