Окунев поймал рыбу длиной 8/25, щукин длиной 13/40. кто из них поймал рыбу длинее и на сколько метров?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:37
    0
    13/40-8/25=65-64/200=1/200=0,005

    Ответ: Щукин поймал рыбу длиннее на 0,005 метра, чем Окунев