тыквы растут на грядке ширина которой 1 метр 12 см, а длина в 3 раза больше. Вычисли площадь в метрах

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:54
    0
    1) 112 (см) * 3=336 - сантиметров ширина

    2) 336*112=37632 см кв.
  2. 25 июня, 19:42
    0
    Площадь = длина * ширина. длина тебе известна. ширина = 112 см * 3 = 336 см. 336*112 = 37632 см кв.