За два дня мастер отремонтировал 28 телевизоров в первый день он работал 8 ч а во второй 6 ч сколько телевизоров он отремонтировал в каждый из этих дней

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:25
    0
    8+6=14 ч за два дня

    28/14=2 тел. в один час

    8*2=16 тел за первый день

    6*2=12 тел за второй день
  2. 19 сентября, 10:02
    0
    8+6=14 общее время работы

    28:14=2 тел/час

    8•2=16 (1 день)

    6•2=12 (2 день)