За 2 дня мастер отремонтировал 28 телевизоров на каждый он тратил одинаковое время в первый день он работал 8 часов а во второй 6 часов сколько телевизоров мастер ремонтировал каждый из этих дней?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:41
    0
    8+6=14 (часов) за 2 дня работы

    28:14=2 (телив.) в час

    2*8=16 (телив) в 1 день

    2*6=12 (телев) во 2 день