Делфин плыл 42 с со скоростью 12 м/с на обратном пути то же растояние дельфин проплыл за 36 с какова скорость деоьфина на обратном пути

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:50
    0
    1) S=42*12=504

    2) S=v*t; v=S:t=504:36=14

    Ответ: 14 м/c