Роман и Лиза вышли из школы вместе. Длина шага Романа 8 дм, а Лизы - 6 дм. На сколько метров Роман обгонит Лизу через 250 шагов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:54
    0
    (8-6) * 250=2*250=500 дм=50 м