Из всех участников шестого класса 2/5 идут в школу пешком, 1/5 едут на велосипеде, 1/10 привозят в школу на машине и 3/10 едут на автобусе. Обо всех ли учениках говорится в этой задаче?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:56
    0
    2/5+1/5+1/10+3/10=4/10+2/10+1/10+

    3/10=1

    Обо всех