Найдите:

а) Н. О. Д. (495; 825) б) Н. О. К (495; 823)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:55
    0
    А) НОД (495; 825) = 3*5*11=165

    б) НОК (495; 825) = 3*3*5*5*11=2475