Реши задачу без уравнения За брюки и ремень заплатили 680 рублей. Брюки дороже ремня на 600 рублей. Сколько стоит ремень

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:50
    0
    680-600=80 руб удвоенная цена ремня

    80/2=40 руб стоит ремень

    40+600=640 руб стоят брюки

    Ответ 40 руб ремень, 640 руб брюки