Величина х=517 увеличена на 71% чему теперь равен х?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:46
    0
    х=517

    1) 517 х 71% : 100 % = 367,07 = 71 %

    2) 517 + 367,07 = 884,07 увеличенный на 71 % х
  2. 16 ноября, 23:18
    0
    71%=0,71

    1) 517*0,71=367,07 - 71% от величины 517

    2) 517+367,07=884,07

    Ответ: х = 884,07