Величина x=536 увеличена на 18 %. Чему теперь примерно равна величина x?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:41
    0
    536 умножить на 0.18 = 96.48

    536+96.48=632.48
  2. 6 июля, 22:27
    0
    536 + (536*18%) = 536 + 96,48 = 632,48