Величина х = 401 увеличена на 46%. Чему теперь примерно равна величина х?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:55
    0
    401/100=4,01 - 1%

    4,01*46=184,46 на столько увеличили

    401+184,46=585,46 примерно 585,5 примерно 585