У - 1/4 = 5/8 + 3/10 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:48
    0
    Y-1/4=5/8+3/10

    y=5/8+3/10+1/4

    y = (25+12+10) / 40

    y=47/40=1.175