Из вершины развернутого угла МКР проведены два луча КЕ и КS, так что МКS=107°, EKP = 95° вычислите величину угла ЕКS

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:09
    0
    ЕКС = 11*, т. к. МКС=мке+екс Екр=ркс+екс Мкр=180*, (107+95) - 180=22 * - 2 угла ЕКС