Из вершины развернутого угла ACP проведены два луча CT и CF так, что угол ACF = 158 градусов, а угол TCP = 134 градусов. Вычислите величину угла TCF

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:15
    0
    Угол tcf=134 - (180-158) = 134-22=112 град