Из вершины развернуто ACP проведены два луча CT и CF так что ACF=158 TCP=134 Вычислить величину угла TCF

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:36
    0
    ACT=180-134=46, FCP=180-158=22, TCF = 180 - (46+22) = 112