Велосипедист в I день ехал 5 ч со скоростью 18 км/ч, а во II день он

проехал такое же расстояние за 6 ч. Найди скорость велосипедиста во II

день.

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:55
    0
    1). 30*4=120 км-проехал в пекрвый день 2).120:6=20 км/ч-скорость во второй день
  2. 21 ноября, 20:32
    0
    5*18=90 км проехал велосепедист в 1 день90/6=15 км/ч ответ: 15 км/ч