Автомодиль проехал тонель за 1 мин, двигаясь со скоростью 60 км / ч. Закакое время онпроехал бы этот тоннель, двигаясь со скоростью 50 км / ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:36
    0
    1 мин = 1/60 ч

    1) 60 * 1/60 = 1 км длина тоннеля

    2) 1:50 = 1/50 ч = 1,2 мин