Вариант 1: а) Автомобилист проехал тоннель за 1 мин, двигаясь со скоростью 60 км/ч. За какое время он проехал бы этот тонель, двигаясь со скоростью 50km/ч.

вариант 2: а) для окраски 15 м (в квадрате) пола израсходовали 1,5 кг эмали. потребуется для покраски пола в комнате размеров 5 x 6 м (это формат комнаты).

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:29
    0
    A) 1:60*60=1 км длина тунеля

    1:50*60=1,2 минут

    б) 5*6=30

    1,5*30:15=3 кг краски