Для покраски 10 м2 пола израсходовали 2,8 кг эмали. Сколько эмали потребуется для покраски пола в комнате размером 9*3 м?

Помогите, очень прошу))

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:03
    0
    9*3=27

    10/2.8=100/28=50/14=25/7

    25/7*27=675/7=96 целых3/7