Решите уравнение по математике 5 класс (8 х+91) / 7=21

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:02
    0
    (8 х+91) : 7=21

    8 х+91=21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7

    Ответ: х=7
  2. 29 ноября, 04:07
    0
    8 х + 91 = 147

    8 х = 147 - 91

    8 х = 56

    х=56/8

    х = 7