Решите иррациональное уравнение корень из 4x-7=3

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:40
    0
    4 х-7=9,

    4 х=16,

    х=4

    как то так
  2. 27 апреля, 20:18
    0
    4x-7=3

    4x=3+7

    4*=10

    x=10/4