Из двух квадратов с длиной стороны 2 см сложили прямоугольник. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:14
    0
    1) 2*2=4

    P=4+4+4+4=16

    S=4*4=16
  2. 17 мая, 08:14
    0
    2*4=8 см2 площадь

    (2+4) * 2=12 см периметр