Запиши четыре верных равенства, в которых:

а) вычитаемое равно 16

б) уменьшаемое равно 73

в) первое слагаемое равно 16

г) второе слагаемое равно 9

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:36
    0
    73-16=57 73-57=16 16+57=73