Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг сколько килограммов овсяного печенья можно положить в 5 таких коробок?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:38
    0
    1) 63:9=7 кг в одной коробке

    2) 7*5=35 кг

    Ответ: в 5 коробок можно положить 35 кг
  2. 26 мая, 11:05
    0
    1) 63:9=7 (кг) - одна коробка.

    2) 7*5=35 (кг)

    Ответ: 35 кг