Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг. Сколько килограммов овсяного печенья можно положить в 5 таких коробок?Решение, поеснения, выражиние и ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:45
    0
    1) 63:9=7 кг в одной коробки 2) 7*5=35 кг ответ: 35 кг положить 5 коробок
  2. 20 декабря, 18:07
    0
    63:9=7 (kg) - 1 коробка

    7x5=35 (kg) - 5 коробok

    ответ-35 кг печенья можно положить в 5 таких коробок.