Помогите решить уравнение х+20-34+15=30

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:23
    0
    Х + 20 - 34 + 15 = 30

    х - 14 + 15 = 30

    х + 1 = 30

    х = 30 - 1

    х = 29

    Ответ: 29
  2. 23 июля, 03:33
    0
    Будет:X=30-15+34-20

    X=29