Две машины выезжают одновременно в одном направлении из двух пунктов, расстояние между которыми 80 км. Скорость одной машины 80 км/ч, другой-70 км/ч. Через какое время более быстрая машина догонит более медленную?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:48
    0
    80-70=10 (км/ч) скорость сближения

    80:10=8 (ч) время через которое более быстрая машина догонит более медленную