4*15:5*4 помогите по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:21
    0
    1) 4*15=60

    2) 60/5=12

    3) 12*4=48
  2. 20 июня, 08:37
    0
    1) 4*15 = 60

    2) 5*4=20

    3) 60:20=3