Решить уравнение 5 х+7 у-24=204

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:34
    0
    5 х+7 х-24=204 ... (5 + 7) х - 24 = 204 ... 12 х - 24 = 204 ... 12 х=204+24 ... 12 х = 228 ... Х = 228 : 12 ... Х = 19. Ответ: х = 19.