Найди значения выражений. 20:4*8+28:4*7 14+12:6*8-45:5

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:59
    0
    1) 20:4=5

    2) 5*8=40

    3) 28:4=7

    4) 7*7=49

    5) 40+49=89

    1) 12:6=2

    2) 2*8=16

    3) 45:5=9

    4) 14+16=30

    5) 30-9 = 21
  2. 26 октября, 07:02
    0
    89 и 21 считал на телефон