Два Деда мороза прочли 213 писем от детей. Сколько писем прочёл третий

Дед Мороз, если всего 900 писеи

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:09
    0
    1) 213*2=426 писем прочитали 2 деда мороза

    2) 900-426=474 письма
  2. 8 февраля, 00:32
    0
    1) 900-213=687 (писем) прочел 3 дед мороз.