Два деда мороза прочли по 213 писем от детей. Сколько писем прочел 3 Дед Мороз если всего было 900 писем

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:11
    +1
    900 - (213 * 2) = 474 писем прочел 3 дед Мороз
  2. 24 июня, 03:21
    +1
    213+213=426

    900-426=474 письма