Подбери однозначные числа так чтобы в каждой строке всегда была указанная сумма 14 18

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:55
    0
    7+7=14, 5+9=14, 2+12=14 15+3=18, 4+14=18, 1+17=18