На карточках числа от 1 до 15. Числа не повторяются! Где находятся карточки с числами 7 и 13? А) обе карточки в первой строке Б) 7 - в третьей строке, 13 - в первой В) 7 во второй строке, 13 - в третьей Г) обе карточки во второй строке Д) 7 в первой строке, 13 - во второй. 9+?+?+12=40?+14+?+6+?=40 15+?+4+?+?+2=40

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:16
    0
    Скорее всего вариант Д
  2. 10 декабря, 21:33
    0
    9+8+11+12=40

    7+14+10+6+3=40

    15+13+4+1+5+2=40

    ответ В