6*2/3=

17*2/5=

14*3/7=

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:15
    0
    6*2/3=6*2/3=4

    17*2/5=34/5=6 4/5

    14*3/7=42/7=6
  2. 11 августа, 11:59
    0
    6•2/3=4.

    17•2/5=6,8.

    14•3/7=6.