В вазе лежало 13 жёлтых яблока и 16 красных яблок. На сколько большо красных яблок был в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:32
    0
    16-13=3 (я.) больше чем желтых

    Ответ: 3 яблока
  2. 2 июля, 21:06
    0
    Ответ: В вазе было красных яблок больше чем желтых на : (16 - 13) = 3 яблока