Две электрички двигались от двух платформ навстречу друг другу. Через 3 мин после встречи расстояние между ними стало равным 7 км 500 м. сколько метров в минуту проезжала 1-ая электричка если вторая проезжала 1200 м в минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:29
    0
    1200*3=3600 Проехала вторая электричка за 3 мин.

    7500-3600=3900 Проехала первая за 3 мин.

    3900/3=1300 Скорость первой электрички