С двоих аэродромов расстояние между которыми 2560 км, вылетели одновременно навстречу друг-другу два самолета и встретились через 2 часа. Первый самолет летел со скоростью 620 км/час. Найдите скорость второго самолета.

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:50
    0
    1) 620*2=1240

    2) 2560-1240=1320

    3) 1320:2=660
  2. 8 ноября, 17:27
    0
    1) 620*2=1240 (км)

    2) 2560-1240=1320 (км)

    3) 1320:2=660 (км)

    Ответ: 660 км/ч