С 2 аэродромов расстояние между которыми составляет 2560 км Одновременно навстречу друг другу вылетели два самолета и встретились через 2 часа Найдите скорость движения второго самолета если скорость движения первого 620 км ч

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:46
    0
    2560:2-620=660 км в час
  2. 29 августа, 09:40
    0
    620*2=1240 км

    2560-1240=1320 км

    1320/2=660 км/ч