Испекли 5 пирогов и 3 булочки. А кексов на 2 меньше, чем пирогов. Сколько всего кондитерских изделий испекли?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:23
    0
    1) 5-2=3 (к) - испекли кексов

    2) 5+3+3=11 (ш) - сделали всего изделий

    Ответ; 11 кондитерских изделий испекли
  2. 20 декабря, 03:01
    0
    5-2=3

    5+3+3=11

    Ответ 11