Решите уравнение: (3 х+1) : (-1/4) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:06
    0
    (3 х+1) : (-1/4) = - 4

    3 х+1 = (-4) * (-1/4)

    3 х+1=1

    3 х=0

    х=0