Периметр прямоугольника равен 24 см, чему равна площадь квадрата с таким же периметром?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:29
    0
    Pквадрата=4a

    24=4a

    a=6

    S=a^2=6^2=36 cv rd