Помогите решить пример 650 х906-161990: (152228:76-108 х17) - 92596

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:46
    0
    152228:76 = 2003

    108 х17=1836

    2003-1836=167

    496304 - 161990:167=

    =496304 - 970=

    = 495334
  2. 6 сентября, 18:20
    0
    650 х906-161990: (152228:76-108 х17) - 92596 =

    = 588900-161990: (2003-1836) - 92596=

    =588900 - 92596 - 161990: (2003-1836) =

    =496304 - 161990:167=

    =496304 - 970=

    = 495334