Вычеслите периметр квадрата со стороной 5/9 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:29
    +1
    Решение:

    Периметр квадрата со стороной 5/9 см равна: 5/9*4=20/9=2 целых 2/9 (см)

    Ответ: 2 целых 2/9 см