1 пятая кг сколько г?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:57
    0
    1 кг*1/5=200 г, одна пятая от килограмма
  2. 20 апреля, 04:04
    0
    1 кг=1000 г

    1000*1/5=1000*1:5=1000:5=200 г

    Ответ: 200 г 1/5 килограмма